Ал
Александр

Может ли православный верующий изучать и применять в своей жизни знания из Вед?

Это древние знания и им 5000 лет и там также много возвышенных и святых людей рассказывают о жизни. Ну и что, что это другая конфессий религиозная, ведь бог един и законы жизни тоже также как и истина.

Владимир

Моя племянница православная но верит в реинкарнацию.

Андрей

А с чего Вы взяли, что Ведам 5000 лет? Вам сказали, Вы поверили? Вообще-то эта штука возникла в 19 веке, как и множество других "древних, сакральных" знаний.

Олька

а где эти веды? их никто не видел все это фантазии

Алексей

только у кого мозгов хватит

Аня

Так мы все остались язычниками, от ген никуда не денешься, а религиозность - это временно, природа свое возьмет.

Ирина

Некоторые священники ненавидят веды, некоторые дружат с другими конфессиями, зависит от того, кто будет вас наставлять .

Ал
Александра

конечно нет, это все бесовство и как сказал один ПОП :" Взять бы все книги да и сжечь"