Ольга Метелькова

одиноко и очень грустно, что можно сделать в таком настроении? фильмы не помогают, алк и пр не употребляю

Дмитрий Сорокин

Семки отвлекут.

Ек
Екатерина

пойди пробздись)))

Ян
Яна

Медитируй

Сергей Сироткин

спортом позаниматься

Ляля Иванова

Позвоните кому-нибудь из знакомых, узнайте как у них дела.

Роман Постричев

Читать Библию, размышлять над прочитанным и поступать в согласии. Особенно Притчи ( много ценных и полезных советов и о скуке и об одиночестве там говорится и о многом др. ) А так же спорт особенно на свежем воздухе, катание на велике и т. д. , а если у Вас еще зима тогда на лыжах и коньках или тому подобное.

Сергей Котляров

И что.. . мне тоже скучно, я убиваю скуку, отвечая на вопросики, играя в игры разные)

Галя Душкевич

Займись любимым делом бро 🙂 Мне помогает езда на велосипеде - упахиваешься в край, и грустить не хочется