Александр Степин

правда ли, что сейчас не дают звание "Ветеран труда" мужчинам имеющим стаж работы более -40 лет ?

Ma
Mariya

В некоторых регионх (например Лен. обл. ) - дают. А в "общем" случае, 25 лет трудового стажа и награда (минимум министерская грамота).

Арвен

Правда. Нужна хотя бы грамота от министерства!

Ло
Лола

можно регионального ветерана получить-в отделе соц защиты

Евгений

В некоторых регионах есть звание "Ветеран труда за продолжительный стаж работы" Обратитесь в управление социальной защиты по месту жительства.

Dghnmjygkl

чтобы получить звание= Ветеран Труда - надо иметь особые заслуги перед отечеством - награды от правительства, Президента, например, а не стаж работы как таковой

Ал
Алена

Дают, никто не отменял. Нужны Федеральные награды.

Мр
Мришк

у меня стаж 25 лет и министерская грамота
в итоге ветеран труда!!!

Ро
Роман

Проживаю в Новгородской области. У нас пока дают, но областная дума хочет это дело отменить. Вопрос отложен до лета. Нашли на ком экономить! Начинают перепихивать на руководителей предприятий и организаций. Но не все руководители этим хотят заниматься и страдать будут простые люди. Если человек работает, не прогуливает, не получает от министерства и ведомства наград, а стах непрерывной работы более 25,30, 35, 40 лет. Он что плохо работает? Идиотизм.