Рузанна Кагермазова

1с. формирую ном-ру товаров с нуля вручную. в карточке тов. не сохраняется цена. почему? нужно что-то раньше заполнить?

вот именно в этой вкладке цена и не сохраняется. вводится, но не сохраняется!

Андя

в карточке есть закладка цена.. надо установить цену и дату с которой она действует

Анастасия Белоусова

Вам необходимо заполнить документ "Установка цен номенклатуры"