Надежда Свинарёва

Видеорегистратор снимает и разделяет по файлам по 10 мин, настройками это не предусмотрено! Что это, брак или....

Сергей Матяшов

Почитай инструкцию, там должно быть подробное объяснение принципов работы циклического буфера.

Маша Мухина

Мой регистратор пишет ролики по 2, 5, 15 минут и "до заполнения карты"
НЕ ко всем инструкция идет, но можно просто включить мозг и полазить по меню.
Потом мозг можно снова выключить.

Наталья Деревягина

В моём регистраторе предусмотрено, пишет по 5 минут.
Для более конкретных ответов надо бы уточнить, что за регистратор, какие настройки поставлены и т. д.