Елена Антипова

Я навалял в рот женщине, теперь она шантажирует что расскажете жене.. что делать нехочу терять любимую !

Ок
Оксана

в следующий раз валяй в туалете

Юльчик

что ты сдeлал? бабки готовь.. такому засранцу так и надо

Мээргуль Полотбаева

ну попробуй повторить процесс -может тогда заткнётся

Alone Black Wolf

ну дела) )

Евгений

Теперь она тебе навалять

Катя Лобачёва

не хочет он терять любимую... а в рот навалять какой-то посторонней-это он может! Во, как сильно ты ее "любишь"

Этери Циклаури

Да ты вообще козлина, раз пошел на лево!!!!

Галина Саратовцева

надо чательней выбирать и лучьше относитьса. расскажи сам меньше кипеша будет

Наталья Усачёва

Ну вот, значит плохо навалял, она просто хочет пожаловаться, что бы жена тебя научила)