Мария Грибенко

Оба молчим. Она первой не пишет. Не хочет или не даёт гордость. Как понять/проверить? Без варианта "написать первому".

Юлия Уварова

Не надо ждать! Пишите, пишите, пишите ))) и она обязательно ответит.

Маргарита Зайцева

Мужчина должен добиваться. А то если девушки будут вешаться на шею сами сразу, то мужчины перестанут делать мужские поступки. Правильно она делает. Дает понять, что её нужно добиваться, заслужить. А не так все сразу "тяп ляп и готово". Как правило, мужчины не названивают женщинам, котрые м не нужны. Ведь мужчина - охотник.

Nekruz

а почему не написать??.. странно... иного нет..

Ксения Лукьянова

первый напиши.

Роман Боровков

Кто из вас мужчина, тот пусть и пишет первый!

Айдар

ждать.... или такой вариант, создаете "левую" страничку в соцсети и от имени неизвестно кого выясняете нужные вам подробности.. . мне помогает)

Сергей Бритов

сидеть и ждать.... Хатико ждал и ты подожди

Ирина Фёдорова

Причина молчания? Вы в ссоре? В любом случае, думаю стоит поговорить.

ОК
Олег Коробов

Ежели вы мужчина, а не самовлюбленный эгоцентрик, пишите первым. Любовь не проверяют.

Алексей Зайцев

Ну вы и дятлы.... оба....

Борис Ежов

Наверное никто не сможет тебе предложить другой вариант кроме как 'написать первым', потому что почти каждая девушка ждет того, что парень ей напишет, да верно, нам девушкам гордость очень мешает написать, поэтому мы сидим и ждет первого шага от парня! возможно она готова признать все свои ошибки, но первый шаг она ждет от тебя!

Александр Монахов

ждать если любит на пишет