Юр
Юрий

как похудеть ребенку 8 лет ммммммммможно ли ему есть хлопья ФИТНЕС

Наталья Ушаткина

Сам похудеет когда вытенится

Мария К

от одних хлопьев не похудеет! Пусть бегает, зарядку делает, запишите его на секцию плавания, похудеет

Светлана Курочкина

есть меньше сладкого и мучного.. . и пожалуйста не слишком акцентируете на этом внимание ребенка.. . пусть лучше считает вас мучительницей.. . не развивайте ребенку комплексы

Иван

В этом возрасте диету (и то по показаниям) назначает доктор. От хлопьев он всё равно не похудеет.

Владимир Евченко

в футбол почаще играть с ним надо

Вера Малышева

Зачем ребёнку 8 лет худеть? Вы только организм испортите, ничего больше. Если уж так замучало, к диетологу сходите хотя бы. Пусть бегает больше.

Рамай

покажите ребёнка эндокринологу