Дмитрий Суворов

Можно ли похудеть если в день кушать только упаковку хлопья фитнес (250г пачка)?

не ну я бегаю по утрам по 4 км

Валерия Митюшкина

Можно и пожирнеть, если ты мальчик с пальчик или дюймовочка.

Светька Матвеева

Можно так получить язву желудка...

Эл
Элен

через неделю сознание потеряешь. Организму нужны углевод и белки

Анатолий Милкин

Нет нельзя, но нарушение обмена веществ легко можно заработать.

Евгения Васильева

Только потолстеете.

Олеся Ермошкина

и заработать кишечно желудочную болезнь

Слава

Организму нужны белок и углеводы. Да и вообще, живи спокойно. Просто питайся правильно и всё будет тип-топ

Зу
Зулхарнай

вкусняшка, омномном... я кушала с кефиром активиа 1%.