Ма
Максим

Подскажите!!! Нам 2годика у нас диатез на ручках, ножказ прямо корочкой покрывается!!! Мажу кремом унидерм, он гормональный

Диатез проходит за 4-5дней, потом опять появляется!!! Врачи ничего толкового не говорят, только деньги на ветер!!! Чем можно вылечить? Боюсь, если не лечить, так и останется!!!

яйца не даю!! Фрукты не едим!! Только пюре в банках!!!

Оляля Bd.d/s

в ветеренарной аптеке купите крем "Зорька" - он недорогой, предназначен для животных, но идеально подходит всем людям, так как не содержит химии. детей можно также ним смазывать. попробуйте и забудете о этих проблемах.

Курбон Курбонов

лучше из фруктов пюре делайте чем пюре в банках неизвестно из чего его делают чего дабавляют для продления срока хранения.
опытным путем выявляйте на что диатез перловка на воде точно не дает аллергии, а врачи в этом вопросе тупее чайников, у сына до 20 лет такое было сейчас 26, куда только не водили и к врачам и к бабкам что на нем только не пробовали вобщем намучались никому не пожелаешь, летом к соленой воде на море, и если найдете сероводородные ванны

Денис Кондратеня

А врачу показать религия не позволяет? Может аллергия на что-то.

Александр Дашкевич

Исключить из рациона питания: яйца (в любом виде), шоколад и шоколадные конфеты (карамель-можно оставить), цитрусовые (лимоны-можно). Эти
продукты-**перегружают** печень.

Hamroyev Bekzod

нужно выявить что вызывает алергию, а там уже и припишут что то что поможет! Возможно у ребёнка алергия на продукт в этих же "пюре в банках " прочитайте состав и провертесь .

Светлана

Тоже думаю, что аллергию вызывают пюре в банках. Производители сегодня обнаглели и ради наживы пихают в детское питание химию, которую трудно обнаружить в стандартных лабораториях.

Нюрочка Меркулова

Мазь элоком помогает хорошо. И надо выявить аллерген, иначе все бесполезно