Григорий Григорьев

Почему мне 12 лет у меня нет месячных? подскажите когда они могут появится. подскажите когда они могут появится.

Ольга Гуляева

когда придет время, тогда и появятся, просто запаситесь на всякий случай женскими принадлежностями, чтобы не волноваться очень сильно

Андрей

при нормальном развитии месячные появляются в 13 лет. так что жди и не волнуйся.

Александр Кравцов

У меня в 14 лет начались, так что не волнуйся.