//
/ /

Делаю сабвуфер из старой колонки. Имеет ли смысл оставлять штатный фильтр?

Делаю сабвуфер из старой колонки. Имеет ли смысл оставлять штатный фильтр? Колонка Радиотехника s90 ас35-1. Саб будет лежать в машине. Вроде со специального выхода магнитолы итак идет НЧ сигнал.
Регулировка фильтра - ВЧ и СЧ, мин, средне, мах.

Виктор Шнайдер

фигню ты придумал, купи лучше норм

Дмитрий Дорофеев

фильтр нч можно оставить.

Ма
Марат

Это чтобы за 500 метров по башке пешеходам било: дынц-дынц-дынц?
Можно поэкспериментировать с переключением на машине прямо и как устроит дынц-дынц, в таком положении фильтры и спаять более компактно (всё равно переключение не предусматривается же) .
Кто-то подумает: вот придурок. Но нам же это до лампочки.

Тима Перелыгин

фильтр ето хорошо но он влияет на громкость так что лутше поставит просто кондер

Екатерина Аксёнова

Это одна из лучших моделей отечественной акустики .
Зачем её раскурочил ??!
Вандал !

.

Таис Московская

Сабб, из этого динамика? Хуже и придумать нельзя! А какой туда к чертям фильтр? он ставится перед усилителем! 20- 200 гц