Вадим Камилов

а этому придурку в трусах в рекламе "Сиалекс работает, подтверждено не однократно! " не стыдно среди людей появляться?

это же пошлятина и ещё в таком возрасте лазить по балконам... это вообще стыдно

Николай Грушин

сиалекс это средство для анального секса?

Юрий Юрий

Стыднее было бы, если б не работал... Меня в последнее время больше удручает девушка, к которой "опять понос". Чё ж она жрет то такое? И ничему ведь жизнь человека не учит. И вообще, я конечно, за то чтоб вещи называть своими именами, но все же этот ее "понос" мне слух режет..

Вадим Смирнов

Стыд- не дым, глаза не ест

Юлия Забелло

Деньги не пахнут. Наши многие знаменитости рекламировали всякую чушь, и ничего, живут.)))

Дм
Дмитрий

А почему ему должно быть стыдно? Только сильные люди не боятся рассказать о своих слабостях. А если за это ещё и платят:)

Мария Баулина

Наверное, за деньги не стыдно
Но надоел, гад!

Рузана Дышекова

Судя по инструкции к "Сиалексу",эффекта от принятия начинает действовать не сразу, часика через два. Видимо, мужик в трусах, не теряя время зря и маскируясь под спортсмена-марафон в 30км. до койки мотает

Aziz !!!!

За те бабки что он получает, он и говно будет рекламировать как шоколад