Алексей Петрыкин

достигнув пенсионного возраста для выхода на пенсию в госслужбе могут в день рожденье попросить оформиться на отдых?

сколько отдел кадров может потерпеть с оформление пенсии после достижения предельного возраста для выхода на пенсию госслужащего?

Lydmila Timashkova

посмотрите Федеральный закон "о государственной гражданской службе" там есть ответ на Ваш вопрос

Эляна Шевченко

Могут, но это незаконно. Пенсионный возраст - это не повод для увольнения