Саламат Осмонбаев

у меня тут проблемка. один снимал в формате высоком. в тругои день 720х576.Что мне делать при монтаже?

у меня тут проблемка. один снимал в формате высоком. в тругои день 720х576.Что мне делать при монтаже. в формате720х576.монтировать? если я смонтирую оба формата. перевиду в дивиди диск что в итоге будит?

Нася С

Думаю, Вам лучше будет ориентироваться на слабый формат.. . Ну если запись не сильно большая, попробуйте оба варианта...

Светлана Лисковая

DVD-Video - это как раз 720x576. Так что, если конечный результат - DVD, то всё переведите в это разрешение.
Если же конечный результат - это просто файл или Blu-Ray, то стоит растянуть 720x576 до HD.

Василий Иванов

Можно создать искусственно границы дополнительно видеоматериала, но это уже трех мерная графика и вряд ли она будет вам к месту