Сергей Шалаев

Если уменьшить вылет на 1мм, это не сильно повлияет на подвеску и ходовую?

Собираюсь диски купить другие, вылет меньше на 1мм.

Людмила Базлина

Изменение вылета влияет на кинематику подвески. Ступичные подшипники (которые и так не отличаются ресурсом на современных авто) будут нести ненормированную нагрузку, но в вашем случае можно менять вылет как в плюс так и в минус в пределах 10-15 мм без последствий.

За
Зайка

1 мм не заметишь