Вадим Пешков

Стоит ли брать б/у BMW 3 серии 2012 года с пробегом до 15 000 км? другие варианты авто не предлагать.

Надежда Родионова

такая еще дороже чем салоне новая стоить может, бери конечно

Ольга

80% того, что она кредитная!! !
такие машины просто так с новья не продают!
а если еще и ПТС копия типа как по утере, то стопудово кредитная!
купишь, а потом еще и кредит будешь выплачивать чужой

Sheryl Keltso

Смотря в какую цену )))) А так конечно стоит!

Александр Конюшенко

ЛУчше я думаю добавить и купить из салона новую.. . мало ли какова причина продажи? А вдруг какой брак или что-то подобное?

Ол
Оля

баян в принципе брать не советую.
а что за странный вопрос- либо это, либо ничего?!

Ев
Евгения

Если она без других технических недостатков или повреждений (а это можно проверить с мастером-экспертом, не экономьте) , ну и цена подходящая, то БМВ с руками и ногами надо отрывать)

As
Asemoka

Машина довольно свежая, причина ее продажи не известна. По-этому пробейте сначала ее на чистоту здесь. А более подробную инфу пробьют на ближайшем посту ДПС (разумеется "бесплатно").

Дарья Вовк

да, не раздумывая, только бери с проверкой через сервис, мало ли