Юрий Юрченко

Почему некоторых детей-не любит собственная мама? Меня, например, не любила.

Игорь Жаров

Ничего не происходит случайно, в том числе и условия и семья, в которую приходит ребенок.
Если ему с самого детства было трудно. его не любили. то это для того, чтобы закалить и сделать cильным.
Есть такая статистика, многие эзотерики, астрологи и маги выросли именно не в тепличных условиях в семье. Пракически у всех детство было отмечено трудностями.
А все для того, чтобы дать толчок к осознанию и развитию внтуренних потенциалов.

Алина Масликова

эта мнимая нелюбовь передается по роду. ты можешь развязать эту цепочку а можешь закончить. люби своих детей. и все будет хорошо. наверне твою маму тоже обделили любовью родители. она много проблем в жизни пережила.

Мстислав Лыкович

потому что вы у мамы не один ребёнок.

Жанболат

Сама задаюсь этим вопросом. Я и в семье и в родне всем как чужая., была, есть и наверное буду.

Константинова Светлана

исправь эту ошибку

Возбуждения Регулятор

Хочешь что б тебя полюбили-полюби первый