Дарья

какая винда лутше 64 или 32 битная у меня раньше стояла 32 б поставил 64 начала зависать что подскажите зделать

у меня стоит 4 гига оперативы процесор Intel(R) Core(TM) i3-2100 CPU @ 3.10GHz, 3109 МГц Системная платаGigabyte GA-P67-DS3-B3 v1

Михаил Аверьянов

это зависит какая у тебя память на компе - если 2 гига - то х32 надо, а если 4 - то обязательно х64

Артем Артёмов

Если процессор 64 то 64-операционка лучше использует его производительность. Остальное - прямота или кривизна ручек.

Алексей

На 32 бита максимальное кол-во оперативной памяти 3.5 гига
На 64 более 3.5 гигов

Если у тебя на компьютере более 4 гигов оперативы - ставь 64 бита винду.

Александр Ермишко

Мало оперативки. 64 для компов, у которых 4 и более ГБ оперативки.

Юл
Юлия

Зависит от архитектуры процессора, нужно смотреть поддержку 64 разрядных систем, эти системы имеют смысл только для компьютеров с объемом памяти более 4гб, ибо 32 битная версия не может работать более с чем 3,25 гб оперативной памяти

Костя

Став 32 б и смотря что у тебя ноут или стационар

Рамиль

Если лагает то только менять винду) ) больше никак) ) комп слабый 64 бит не тянет значит

Татьяна Власенкова

"лутше" русский язык учи
без этого ничего не "зделать"

J. Не Знакомлюсь Livingston

Ну начала - верни ту, что была! Делов то...

Артем Суюшев

Смотря какая у тебя озу. Походу мёртвая раз 64 умирает. Добавь памяти за счёт флешки