Мария Саркисян

Подскажите, сколько граммов веса должно уходить за ночь?

У меня за ночь уходит в среднем всего 400-500гр, сказали плохой метаболизм ((((

Екатерина Шукаева

плохой?
если посчитать, то это либо 400 ю 7 = 2800 за неделю сбрасываете
а если по по 500 грамм, так вообще 3,5 кг, это хорошие отвесы за неделю.
мне бы так.

Борис Куликов

смотря какой сон сниться, чем страшнее тем больше сбросишь )

Музычка Музычка

Если полностью всю ночь будите бегать, уйдёт больше.

Роман Семененко

этак от тебя через пол года ничего не останется! и куда это вес уходит ночью? к холодильнику?