Максим Якимчук

мне 17,при росте 1,65 вешу 67,хочу 57 быть к маю) в октябре худела на 10 кг, но потом набрала) но сейчас худею, кто со мной?

Start Master

сексом больше занимайся и жир выйдет

Ольга Баричева

Худеть и набирать, худеть и набирать-организм сломается и разопрёт до 90,может не стоит с природой спорить.

Катя Токарчук

Если вы уже худели, а после этого набрали и опять хотите похудеть,
в этот раз это может не получиться или будите худеть с бОльшими усилиями - организм очень не любит подобных крайностей и встрясок.
Похудели, получилось, старайтесь удержать вес, снова похудеть может не получиться.

Анастасия Леванова

ну как минимум должны были какие то выводы появиться насчет голодных дебильных диет и резкого сброса веса тела...