Екатерина Игнатьева

Как минимизировать такое понятие как "проблемы"?

Откуда берутся проблемы? почему не бывает такого, чтобы их вообще не было?

Александр Сизонец

проблемы мы сами себе придумываем, потом сами их решаем. не знаю зачем. скучно жить, наверное.

Ольга Васина

потому что страна такая у нас)

Анна Туралина

Жить нужно проще

Олег Бекренев

на планете только 20% населения имеет свой дом и меньше 10% холодильник большинство неграмотно и т. д. И где твои проблемы?

В2
Волчара 2010

Умереть. У мертвых проблем нет! А если жить - то они будут всегда. ТЕРПИ!