А_
Алёнка _

За сколько вы покупаете любовь?

Вениамин

Какой честный вопрос, а то романтика и блблбла...

Na
Natali

У меня была киска, она любовь покупала за миску корма и плошку воды. Когда эти миски были пусты - она злобно кусалась, а когда были полные, она мурчала и лизала мои коленки шуршавым язычком:)))

Евгения

Мне иногда ее дарят в жизни.

Кс
Ксения

Да я тут хотел с Орнелой Мутит замутить. Шампанское и цветы предлагал. А она взяла и пропала.

Alejandro

продавать любовь - это грех

Анна

За пузырь " мутного"

Анастасия

невозможно купить то чего нет) ) хотя некоторые умники и землю на луне купили)))

Ба
Бахриддин

Покупают женщину. А любовь? , если только в нагрузку дадут, потом не отвертишься.)))

Михаил

Любовь, также как и совесть не продается.

Denis

в среднем 1200р. в час.

Юл
Юлия

Высшие энергии не продаются, не покупаются...

Гена

Молодые девчонки продаются старикам, парни--старушкам, ну полно в интернете. Хорошо, что нет денег--спидом не заболею!

Re
Renat

От цен на жрачку зависит.

Юл
Юлия

Секс можно купить. Настоящую любовь - НИКОГДА!!!

Ирина

Светлан! да ну нафик! не продавайся никогда . был у меня такой опыт, давно правда, и скажу что было всё хорошо, отличные девчата и до сих пор с двумя общаюсь по телефону . мы почти друзья и кое в чём у меня к ним доверия больше чем к родне

Дима

кстати хорошая идея, надоело уже искать бесплатную :))

Павел

с меня денег не берут)