Максим

Вопрос к мужчинам. Вам долго пришлось переделывать жену? Получилось?

Се
Сергей

Я воспитывал её с детства, с 15 лет!

Egor Tolmachev

42 года знакомы . и 36 женаты . и до сех пор кто кого . = женщин переделать невозможно . да и зачем . воспринимай её какая есть.

Коля

Попробовал один раз, когда еще был совсем молодой.
Первый раз был тогда женат.
Если баба дура - то это не лечится.
Лучше сменить на более другую.

Анастасия Короткова

состоявшегося человека нельзя переделать, можно только попытаться

Мария Пиганова

А зачем кого то переделывать? Ведь неизвестно - ей, переделанной, буду ли нужен я.)))

Марина Васильева

Получилось! у жены. по прошествию 25лет, говорят в семье, из меня получился замечательный еврейский муж.

Ольга Терон

Воспитание супругов в браке - процесс непрерывный и происходит на протяжении всей жизни, просто порой это происходит само собой и довольно незаметно!)

Tik Tak

За 15 лет ни черта не получилось. Притерпелся.

Федорков Александр

Честно, пытался аж 2-раза. Не получилось.

Дмитрий Глущенко

А зачем зря терять время? Его и так мало отпущено.. . Прикол в тему: Существует два способа управления женщиной. Но их никто не знает.. .

Ан
Андрей

Вобще нормальная хорошая жена сама как то подстроится под мужа и муж если не дибил или баран както сам под жену. Нужно всегда искать компромисные решения и уступать друг другу тогда и ссор будет меньше. И для общего ознакомления ЖЕНЩИНУ не ПЕРЕДЕЛАТЬ

Gog

А у меня жена, умная женщина, Посмотрела на мои габариты и смирилась, а потом привыкла и больше 30 лет спокойно живём !

Ольга Беляева

в жёны надо брать доделанную...

Кр
Кристина

не получилось, она мне дала выше хроповика и я успокоился: -)

Дмитрий Лапин

у меня жена была блондинка ..полное отсутствие способности к обучению ввиду природных данных..

Алексей Руфов

Tjapa, privet aaa Мне пришлось меняться, и я до сих пор пытаюсь самодисциплинироваться