Мила Попова

как сделать так, чтобы при попытке открыть любую папку выскакивала сперва программа, написанная в делфи

это не вирус, а система защиты, которую пока не пройдешь не доберешься до файлов, поэтому и такой вопрос.

Ксана У)))

Напиши свой проводник

Ан
Анна

напиши виндовс экплорер на делфи и подмени

Андрей Иванов

Ещё один вирус?

Матрос Април

поставить хук (ловушку) на проводник на сообщения ОнФормАктивейт, потом перехватываешь все сообщения и если находишь хендл с заголовком проводника перехватываешь сообщения или генерируешь новое - например ФормКлосе. Ищи в гугле на тему ВинАпи СетХук.

Лиана

это не вирус, а система защиты, которую пока не пройдешь не доберешься до файлов, поэтому и такой вопрос.
===
Как только туда сходят не проводником - защита пройдена. Нахрена она такая???