Мария Щербинина

Мне кажется, что мой покойный свекр хочет мне что-то сказать. Приходит во сне. Кто-нибудь умеет общаться с усопшими?

Li
Lidia

Так и скажи перед сном, представив его образ: папа, что ты мне хочешь сказать?
Или типа:
Ложусь на подушку, закрою глаза, но оставлю ушко. А ты, Ангел, к ушку подойди, правду в него нашепчи, ничего от меня (имя) не утаи.
Вместо "Ангел" можешь сказать "свёкор".
Или так:
Отец, жду тебя во сне, явись мне при Луне, правду скажи, на опасность укажи (эта присказка из сериала "Гадалки", там по сюжету, нужно было класть у изголовья яйцо, заряженное на зеркале лунным светом, но она сработает и сама по себе) .
После этого ложись спать, ни с кем не разговаривая, лучше спать одной. Если это невозможно - попробуй прилечь днём. Под подушку положи верёвочку, завязанную узлом. Когда проснёшься - развяжи узел, стараясь вспомнить сон.

Арвен

Ни чего не надо говарить перед сном если, вам хотят сказать что то то вам приснится сон и во сне вам скажут что надо сделать просто сон вам придётся разгадать и всё.