Катюша

Как установить вилку сцепления не снимая коробки? И как точно убедится что именно в ней дело? Ход рабочего целиндра в норм

Антон Кривцов

Только если у вас классика
снять вилку и осмотреть на
предмет трещин и деформации.
Аффто не озвучили
по этому точно не можем-)))

Анна Агеева

классика=мы меряли свою=2,5 см=работает. У нас 2,8 см.
вилки меняют без снятия КПП=заводят на кембрики (За рулем с рисунками читал)
с ямы=линейкой
реалист =классика без снятия=усы оттягуем=вставляем
пыльник снимите (кораблик) и внутрь фонариком=визуально

Denis Kasumov

Вилка ставится изнутри колокола, коробку скидывать по всякому.

Евгений Алёхин

Что парится. если нет выжима и трос цел, то полюбому скидывать коробку.

Ал
Алёнка

это же задача а не приколы