Анастасия Однорог

попала дтп страховку отказываются выплачивать т. к. машина оформлена на умершего мужа с оформлением наследия пока туго

Бехзод Салибаев

Глупый вопрос, без страховки вы бы и из гаража не выехали или со двора !

Дмитрий Мищерский

Правильно отказали.

Андрей Семенов

точно глупый вопрос - страховка на мужа, машина на мужа а доверенность на кого?
Ваще.
Без доверенности от мужа или в сраховом полисе должна быть вписана жена (или без ограничений) , вы не выедете на трассу вас оштрафует первый постовой.
поэтому вы нарушили правила пользования тр. сред. и не получите ничего.

Алексей

вы пока не вступите в наследство не имеете право не на какое имущество и денежные средства принадлежавшие (причитающиеся) покойному. Попробуйте после вступления в наследство снова обратиться в страховую и еще помимо страховки от ДТП напишите заявление на возврат части страховой премии, так как полис перестал действовать преждевременно, а деньги были уплачены за весь период страхования, вот эту сумму вам наверняка вернут а вот страховку от ДТП наврятли