Александр Монахов

вот по англисскому зделать шпоргалку ну я хорошо учусь прото я забыла выучить слова и листок

Что мне делать и 2 нехочуу меня по англисскому всё хорошо а если это двойка я не смогу или не ити в школу что мне делать и листок был потерен а я искала и только что нашла зделать шпаргалку или нет скажите 😢 и в школу скора

Александр

вместо того, чтобы сидеть в интернете и задавать вопросы, учи слова. возьми листок у одноклассников, отсканируй и т. д. масса вариантов