Умар Мулла Киличов

Как учить по 100 иностранных слов в день? Чтобы потом их не забыть

Мария Мартиросян

100 слов в день? Каждый день... .
В универе учили записывать и проговаривать слова в контексте, так и изучают с помощью новых текстов или отрывков из книг например

Наурызбай Нагметов

учить слова - смысла нет никакого. только вымотаешься.
если учить хочешь язык - начинай со связных коротких речевых произведений.
например диалоги короткие долби сам с собой или с товарищем.

для английского могу посоветовать Jazz Chants например.

Алексей Иванов

Повторять постоянно. Методом зубрёжки. Потом на механическом уровне как таблицу умножения запомнишь

Макс

только методом повторения!

Лена-Алена Еленова

лучше уехать в ту страну какой язык изучаешь на пол года и поработать официантом всё изучишь!!!

Сергей Будкин

A ESLI NET vozmojnosti ekhat?kak je drugi uchat yaziki ne viejaya v tu stranu?nado iskhodit iz togo chto est UVAJAEMIY YA SAMA VIUCHILA YAZIK sovetuyu vam pisat eto kajdoe slovo na listochke po 5 slov vizubrivat, poverte esli budete pisat mozg eto vsyo sokhranyaet no tolko nado znat eshyo ikh perevodi udachi vam jelayu

Алексей Аверкин

Бред. Даже словарный запас родного языка с такой скоростью не пополняется...