Eкатерина Усанкова

MacBook Pro не видит дров на тачпад на Windows 8.

Интересно то, что из под Windows 7 все работало прекрасно. Подскажите дельный совет, вопросы типа почему поставил - ответ: попросили.

не ставится, выдает ошибку оборудования и типа того... дрова есть только под XP и 2003

Светлана Яковлева

Может тут есть.
Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Абдуллоев Олимжон

поставь принудительно. с сайта производителя. по 8 просто может не быть офф дров