Вера

Беда с ногтями, не знаю что делать!!!! Помогите!!!

Вообщем у меня после родов вдруг началась аллергия на воду и еще хрен знает на что, типа экземы!
Вылазит периодически, в виде прыщиков в с жидкостью! потом болячки все перетекает!
где только не была, что только не принимала, толку нуль!
рецидивы постоянные, может даже на нервной почве!
это ладно!
вот что у меня твориться с ногтями на руках!
по скольку пузырьки с жидкостью могут где угодно вылезти, они у меня лезыт прям у основания ногтя-следовательно нарушают ногодь… и он тупо начинает отслаиваться у основания! \вот представьте! \мне приходится ждать пока ногти отрастут… а это оочень долго!
и вот у меня опять они начали слоится!
я как бичиха!
уже не знаю что делать!
можно ли нарастить. пусть они эту дырку зальют гелем… и он они будут под наращенными отрастать!
у меня уже истерика! !

ВОТ У МЕНЯ ТАК ЖЕ ОТСЛАИВАЕТСЯ

Анатолий Самойлов

А вы у дерматолога были? По фото руки чистые, на хроническую экзему не похожи. Что вам прописывали? Таблетки от аллергии, вроде цитрина? Мази выписывали какие то?

Артур Мухаметзянов

на грибки и нфекции анализы сдавала? надоть сходить к дерматологу

Н:
Наталья :)

гелем нельзя. . им только здоровые ногти можно заливать

Jfhdhj Kbjjkl

Надо к доктора спросить