Саня Желик

Какие предпринять средства для укрепления и для не слоения ногтей? У меня ногти мягкие, и слоятся, не знаю что делать.

Ма
Маня

Это внутренняя проблема-не хватает витамин и микроэлементов. Поэтому попей витамины с микроэлементами, правильное питание (диеты плохо влияют) , и не жди быстрого результата, ногтевая пластина меняется через 3 мес.

Елена Захарова

витамины Аевит, масло втирать в ногти 1 раз в неделю

Юля Борисенко

Проверьте гемоглобин, при анемии очень сильно слоятся и деформируются ногти, заболевание очень серьезное.

За
Замира

есть разные варианты: наружно и для приема внутр,. т. к. этот процесс связан с нехваткой витаминов .принимать внутрь витамины например я пью кальций Д3 Никомед (комплекс) для укрепления ногтей помогает. наружно -надо ухаживать ежедневно: делать ванночки с травами и потом с морской солью. покрыть ноготки бесцветным лаком для укрепления ногтей для защиты от внешней среды (видела есть в аптеке). ногти любят тепло и воду. удачи вам.

Луиза

Пропить мультивитаминный комплекс+ванночки с морской солью попеременно с оливковым маслом, протирать каждый день ноготки лимонным соком и йодом