Вадим Андреев

подскажите ванночки для укрепления ногтей ( слоятся и ломаются)

На
Настя

соленая вода с йодом, потом натирать лимонным соком

Natali

для роста и укрепления нужно кушать кальций (либо который Д3 никомед, либо обычные копеечные таблеточки в таком же формате как и цитрамон) , е еще есть отличная перичная маска: берете 2 ложки любого крема и ложку перца красного жгучего, наносите смесь на ногти минут на 15 затем смываете) эффект неплохой, ростут хоршо и крепкие, а вобще все проблемы начинаются изнутри, поэтому нужно все же пропить кальций

Оксана

Ванночка с чистотелом и морской солью защитит ногти от слоения.

приготовим ванночку для ногтей. Необходимо запарить в течение часа две столовых ложки чистотела, после этого его требуется процедить. Пока процеженный настой еще теплый, растворите в нем 2 ложки (столовых) морской соли и добавьте 5-6 капель йода. Помещаем руки в ванночку на 12-15 минут. Далее обязательно следует нанести питательный крем на руки.

Тэране

морская соль (ваннчки) , лимон (разрезаешь лимон пополам и втыкаешь в половинки пальцы) , аевит, прокалываю капсулку и пальчиком втираю в ногти и кутикулу - мне помогает.

Ви
Виктория

мазать йодом раз в три дня

Вера

ванночки это хорошо, но купите лучше себе умную эмаль "регенератор слоящихся ногтей"-отличная штука, хватает на долго, и ногти постоянно защищены, а так же советую не использовать железные пилки для ногте, и не используйте жидкость для снятия лака с ацетоном. (очень хорошая жидкость DNC с маслом) , всё это сделает ваши ногти крепкими и ухоженными.

Айнагуль

Sally Hansen в золотистом флаконе- самое лучшее защитное покрытие для ломких ногтей. По действию напоминает биогель. Это дополнение к ванночкам и витаминам)