Мария Болотина

россия венесуэлле готова поставлять вооружение даже в долг, готова ли венесуэлла расчитвыватся кокой и даже в долг дать

Аркадий Мешков

Ты Венесуэлу перепутал с Колумбией. В Венесуэле за наркоту - пожизненный срок...

ДА
Дмирий Афоничкин

Венесуэла рассчитается нефтью, ее запасов в Венесуэле больше чем у России

Татьяна Маркелова

Венесуэла рассчитывается тем чего нет в изгаиле - нефтью, а потому не находится на содержании как вышеназванный.

Катерина

Наркостраны с производством кокса - Колумбия, Мексика, Перу.

Виктория Калиничева

Ну так этой раше уже никто налом платить не хочет. А то как Индии подсунет не летающие самолеты или не плавающий авианосец. Только в кредит и только после поставки и проверки какчества.

Николай Корняев

....Венесуэла далеко. . Россия будет бесплатно отдавать оружие Венесуэле для дестабилизации в Лат. Америке под боком у США.. . а США будет давать бесплатно героин России через Афганистан ..)))))))))

Владимир Соседов

конечно! ведь ливии много миллиардов "простили " и сказали (кто ? ) что ещё дадут в так называемый " долг ". кто даёт тот и обогашается . а росия не даёт .- росия - буквы .