Юлия Барановская

подскажите пожалуйста, правда ли что смесь ребенку выдадут если обратиться в течении двух месяцев с момента рождения.

Алексей Воронин

чушь вам должны сразу выписать рецепт

Вера

до трех месяцев

Олег Молчанов

скажешь нет молока и тебе бесплатно должны дать смеси-если ты гражданка рф

Дмитрий Л

все что вам тут написали чушь полная, вы можете получать смесь при условии что вы мать-одиночка либо малообеспеченная, вы собираете все нужные справки и идете в собес та вам выписывают рецепт и вы уже получаете смесь

Равшан Хамидов

Я получаю смесь не потому, что мать одиночка или малообеспеченная. И собес здесь не при чем. Направление на кухню дает педиатр детской поликлиники. Возможно, матерям одиночкам или малообеспеченным положено что- то дополнительно