Ваня Койпиш

Что по вашему золотое соотношение?

Яссин Ливанов

Этто открытое К. Ниши идеалльное отношение между веррхним и нижним кровяным даввлением и пульсом.

Ви

Это когда желание соответствует возможности и полезности.

Natashenka Lebedeva

квадратный корень из пяти в разных модификациях. просто одно из чисел. модно но не более

Евгений Бехтерев

Пограничное состояние между добром и злом. Применительно к человеку хаотичному. От которого можно ожидать всего. И невозможно предсказать поведение.

Павел Заколюкин

Золотое соотношение - это гармония УМА и СЕРДЦА!! !
1. Богу Угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими познаниями, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!

Эл
Эльвира

Знаем только про золотое сечение..)))