Фаррахов

тормозной ваккум на ваз2109 крбюратор

машина работает ровно, стоит нажать на педаль тормоза-начинает троить и слышно шипение, тормозить стала хуже и переодически глохнет при нажатии педали тормоза

Галина *****

меняй ваккум

Андрей Абакумов

Я думаю надо поменять вакуумный шланг и его уплотнения, если не поможет, меняем вакуумник

Дмитрий Кабанов

И тормозуха уходит? Меняй главный тормозной, перепускает 100%.

Ал
Алексей

посмотри шланг который подходит к вакууму может он где то лопнул если нет то меняй вакуум или бери рем комплект и поменяй мембрану дешевле раз в пять