Елена Бельчикова

карбюратор, тормозной ваккум, двигатель

стоял карбюратор ВЕБЕР какой то итальянский. был дикий расход топлива. . .
поставил карбюратор солекс 073. большие провалы.... болт количества если закрутить то руботает двигатель лучше.. .

поставил карбюратор солекс 083. провалы меньше. . .но с болтом количества такая же история. . .полностью закручиваешь и резвее откликается. . .

двиг троит.. .

еще заметил одно: если отключаю шланг вакума усиления тормозов то обороты резко возрастают! хотя они должны поидее наоборот упасти.... зажигание ставил и позднее и раннее.... ничего не помогает.. .

Подскажите в чем может быть проблема?

свечи, ВВ провода новые. . .карбюратор весь прочищен средствой и продут по несколько раз. . .
Дополнен 27 минут назад
и все так же жрет топливо на всех карбюраторах.. .

ауди 80. двигатель 1.6

Ольга Зайцева

Да, тяжелый случай. Но явно дело в тормозном ваккуме, полазей в сети, да и какая машина не написал.

Марат

Как работает тормозной вакуум? ЕСли плохо, то очень похоже на худую диафрагму, меняй вакуум