Гена

котёнку британской породы 2.5 месяца можно дать попить молока ?

Оксана Джаватханова

да не нужно им молоко .. оно не усваивается .. можно дать попробовать .. хуже не будет .. но смысла в этом нет ...если не какает то можно попробовать дать чтобы просрался ...но вообще кормите хорошим сухим кормом и не заморачивайтесь ..

Gala Voronsova

Дайте нежирный творог
бульончик куриный с маленькими кусочками мяса
куриные кости не давайте и свинину, соленое нельзя также давать
коровье молоко у кошек не усвоится, но если пьет с удовольствием, пусть пьет, но опять же не жирное

Антон Мухин

Коровье? Хотите, что бы пропоносило?

Yursan Dorishes

Можно. Понос готовы убирать?

Юлия Большакова

Чтобы не было диареи просто разбавьте молоко водой. (нам так заводчица советовала).

Мэри ***

лучше пусть постарше будет