Ла
Лана

вам иногда на работе в офисах приспичевало какать? или допустим представте ситуацию едете по трассе а до станции далеко

ладно бы летом, а это представте зимой, а вас уже преперло .что вы делать будете терпеть ???ведь не удобно зимой чтоб останавливать автобус снимать по двое трое штанов аа потом трусов что бы по какать?? вот бывали ли случае у вас такие?

Юрий Николаевич

памперсы купи и наслаждайся