Кирилл Белокуров

Когда свекровь отдаёт просроченные продукты в семью сына, где ещё и ребёнок есть, со словами : "Так не БОМЖам же отда

вать... " , а на людях преподносит это как благотворительность, что чуть ли семью сына не содержит (или вещи заляпанные... ) , как это объяснить ...ну ладно невестку она ненавидит, но сын то и внучка единственные, всё таки родная кровь ???

Светлана

Может, невестке уже пойти наконец и поработать?
А сыну не мать на место ставить, а ЗАРАБАТЫВАТЬ уже, по-моему достойное вложение энергии?

Я - не свекровь. Я - невестка.

Татьяна Глазкова

а сын что?
пусть уже поставит мамочку на место, это уже все границы переходит, если Вы не преувеличиваете

Ольховский

Мне мама рассказывала, что у нас бабушка такая же была. Мама просто потом выкидывала эти гостинцы)))

Руслан Исаев

о ужас, не берите у нее ничего

Диана

у меня тоже такая бабушка была, правда она мне не родная- вторая жена деда, но всё равно.. .
мама потихому такие "подарочки" выкидывала

Махмуд Рахимов

из этого вывод-к бомжам то. она лучше относится .чем к вам

Анна Маркина

Ваша свекрындя - просто жесть. В этой жизни все происходит по закону бумеранга, угостите ее тоже чем-нибудь.

Наиля Григорьева

ужас! так же и тровануться не долго. вы мужу говорили об этом, что продукты порченные? а он как на это реагирует? разве он не может пресечь поползновения своей мамаши в вашу семью? фу, ненавижу таких свекровей. никогда не понимала. поговорите с мужем. только он может решить все ваши проблемы. а свекровь добивается только одного - чтобы вы ругались с мужем. вы напишите как муж реагирует на все это, тогда и понятно будет что отвечать вам

Aнюта

А вы прям на её глазах забросте эти "подарки" в мусорное ведро и скажите, что вы отдадите это бомжам, раз у "мамы" руки не доходят!

Людмила Изюмская

Так зачем же ты всё это берёшь у неё? И почему до сих пор не пошлёшь её на хер?

Инна Трефилова

А это есть такая категория людей, которым жалко что-либо выкинуть. Это "бедные" по сути своей. Объяснять здесь нечего - это диагноз. Замалчивать не нужно, если не устраивает такое положение. Нужно отказаться и не принять "дары".

Наталья Коленцева

Добрая она.. . до последней капли крови...

Шероз Эргашов

Ей плевать на любовь. она любит только себя. Полная дрянь. (извините)

Мария Великанова

прекрати с ней общаться! Кстати, она этого и добивается!

Вася Скотников

нуу знали ведь от кого детей рожать будете

Tatyana Yugay

а вам это неприменно объяснить как-то нужно? и ещё вопрос.. . как это отдаёт? приезжает и тайком продукты в шкафы рассовывает?

Михаил Шестопалов

Нуждаются значит:))

Ан
Антон

зачем берете то? сразу на пороге сказали бы, что, мол, снова тухлятину несешь? иди выкидывай сразу, пока не разулась .. только спокойным тоном, как если бы Вы ее о погоде спросили .