Иван Дяченко

CorelDraw X4. Есть множество объектов с заливками в процентах, например, черного (5, 10, 15, 20, 30% и тд).

Можно ли их перекрасить не вручную в такие же проценты желтого?

Все объекты разного процента заливки сразу.

Аня Иванова

Меню/Правка/Найти и заменить/Заменить цвет
Указываете какой цвет найти, потом на какой цвет заменить потом к чему применить. Жмёте ОК. Затем вся последовательность для другой пары цветов.
Если объекты на разных страницах, то можно после замены на одной странице просто перейти на следующую не выходя из опции замены и без повторения процедуры её настройки.

Valera Volodin

хз может и можно

Дмитрий Семенов

Есть для корела макрос, который меняет по вышеуказанному принципу сразу на всех страницах документа.

Такизка Эир

Каждый процент как отдельный цвет воспринимается: (