Андрей

Подскажите грипп такой ?

8 марта сходила в кино но без вредной пищи не обошлось, вечером стало плохо, думала отравилась, появилась диарея, тошнота но все быстро прошло потом под скочила температура 38.5 стало плохо, тошнота, головная боль, начала лечиться к вечеру 37.5 стало лучше не насморка ни кашля нет а в кино ездила с знакомой она уже чуть приболела щас у нее насморк и кашель что мне делать ???

Может организм борется?

Это не свиной грипп
?

Просто я как съем что то такое острое всегда плохо становится

Антон

Может и борется организм, а может надо ему помочь и вызвать врача.

Сейчас грипп смертельно опасный, а вредная пища здесь ни при чём.

Это может быть и кишечный грипп, тоже возможно, если диарея.

Светлана Садилова

Идти к врачу причем срочно сейчас ходит H1 N1.

Светлана Ермолаева

Да сейчас такой грипп и кашель почти месяц не проходит и осложнения дает на кишечник... Так что лечитесь антибиотики и средство от кашля.... Здоровья!

Константин Носачев

Позвоните мне +7 915 164 65 08 консультация бесплатно д. м. н Головинов И. Е