Ди
Диана

Люди, сколько вам времени понадобилось чтобы написать диплом? Сложно было? я вот собрала кое какую информацию, а что дальше?

Сложно было?
я вот собрала кое какую информацию, а что дальше делать?

Антон Соболев

2 месяца без напряга, включая все командировки и экспериментальные поездки с арендой оборудования.

Сюлейман

Две недели напряженной работы в библиотеке - все.

Елена Косилова

Диплом писал в течение месяца, основная сложность заключается как раз в сборе материала.
Собрали материал? Систематизируйте его.
Во введении обозначьте тему диплома, актуальность этой темы, цели и задачи, гипотезу.
В первой части диплома, как правило, изучаются теоретические аспекты Вашего диплома. Во второй части - практика. После каждой главы формулируются выводы.
Может быть также и экспериментальная часть, которая как раз и подтверждает (или опровергает) Вашу гипотезу.
В выводе сделайте заключение о том, что задачи, поставленные в Вашем дипломе, были достигнуты.

Татьяна Мартынова

А сейчас что - каждый сам кто в лес -кто по дрова? Нам куратор давался от предприятия - он показывал похожие работы и направлял по курсу . А то принимали не просто доценты - а какой то ещё чуть не адмирал вопросы задавал.