Елена Старостина

Звонок Киму обошёлся бы дешевле. Мир наполнился идиотами? Южная Корея и США начали сегодня крупномасштабные военные учен

Руслан Янгибаев

какой звонок, о чем речь? да никакой разговор пиндосам не нужен, это же многоходовка, спланированная еще при Клинтоне.. . тут мозаика складывается четко :
ПРО в Европе + Сирийский/Иранский узел + наезд Азерланда на Армению (Н. Карабах) + сегодня букв. отказ Груз. парламента от восст. дип. отношений с нами.. . там в этой матрёшке еще много звеньев, а напряженка вокруг КНДР только им на руку.. . тут еще Украина завыеживалась в очеред. раз - все ходы расписаны, на это пиндостан мастаки

Todasca

США и Южная Корея показывают этому опарышу, кто хозяин в доме.

Маргарита Басенко

Это они гады против России затевают. Доведут Кима, что он запустит едрену бомбу, а ракета полетит в другую сторону....

Елена Burtovaja

Вы новости вообще не читаете? ) Связь прекращена, Северная Корея объявила о разрыве пакта о перемирии.
Купить газету или почитать новости в интернете позволило бы избежать удовольствия выставить себя глупым.

Наташа Метельская

Идиоты или не идиоты. А Самсунг задумается отказываться ли от сотрудничества с Американскими компаниями.