Александр Лушников

Ким Чин Ыр. Каковы шансы у Ким Чин Ыра захватить США и Южную Корею?

Сергей Филатов

Ким Чен Ир больше года очень занят, червей кормит.

Дм
Дмитрий

Зомбированные Дикари Ничего не захватят.. .

Savanai Larsi

Сегодня - запросто! Главное успеть. Все равно ни кто не поверит, что он серьезно!!!

Iriska ;-)

Молодой придурок!! !
Шансов никаких, но шороху наделать может!!!!

Юля

эту желтую обезьяну с декабря 2011года в Аду чертри красной звездой в опу имеют, не до США ему сейчас

Анюта Клюева

Ему это не нужно.

Марьяна А

Почти нулевые

Сергей Васильев

Никаких шансов нет у них захватить США и Южную Корею

Елена Дарницкая

Такие же как у телёнка загрызть стаю волков.

Ак
Акрам

1% из 1000

А*
Алексей *******

Нулевые. Просто перед своим народом выпендривается. Сам уже наверно на горшке дня три. От осознания как напугал всех.))))))))))))

Тимофей

Во первых он Ын а во вторых оно ему не надо, просто он кулаками машет...

Юрий Розанов

такие же, как захватить весь мир

Эрнис Султанов

Даже если бы был шанс он его не использовал бы. А вот посадить америкосов на место НАДО ДАВНО. Обнаглели
напрочь. Ким Чен Ыну надо будет бросить пару бомбочек на Аляску и весь запад северной вамерики до Мексики дубет сидеть при свечах