Kalve .

Я хочу дожить до процветания России как в Канаде, Южной Корее и Австралии. Есть ли у меня шанс ?

Игорь Федосеев

Ну если как Авраам 175 лет жить будешь.

Любовь

если не будешь слушаться коммунистов, доживешь!

Ол
Ольга

боюсь не доживешь ты!

Сергей Бабыкин

Если доживёшь до 900 лет, да и то под вопросом.

Эдуард Петров

Если Вы буддист и верите в последующие перерождения.

Саня

Доживем !!!Вот увидишь доживем !!!

Владимир

шанс конечно есть, но он с каждым годом будет стремиться к нулю, но он есть... может ты лучше в канаду уедешь что бы уж наверника?

Азад Гейдаров

Конечно. Доживешь до процветания Зимбабве.... в лучшем случае.

Мария Косовская

Сейчас предоставляется услуга по замораживанию спермы. Вот она точно доживёт.

Vitalii Akulov

а потом наготовенькое вернуть?? нее - так не пойдёт - либо помогай либо уезжай совсем...

Славик Лигай

Шанс есть всегда. Надейтесь...

Анна Баринова

А лет вам сколько? Если вы молоды, то можете через несколько лет близко подойти к уровню потребления канадцев, а если москвич, то гораздо быстрее. Кстати, некоторые "вещи" и у нас не хоже чем в Канаде.

Игорь Бабаев

Надежда умирает последней.

Зульфия Кузнецова

В минуты унынья, о родина-мать. Я мыслью вперёд улетаю. Ещё суждено тебе долго страдать, но ты не погибнешь -я -знаю...

Анна

..Ответственно заявляю.. не доживёшь.. Потому что на карте 2030года
такой страны Россия нет.. Так что идёт закон причин и следствий. .
Если СССР погубила олимпиада 1980,съевшая тричетверти нацбюджета
и невозврат этих средств решил судьбу СССР, то уже зимняя олимпиада
поставит крест на самой России. В бюджет России не вернётся ни копейки. Так что никогда тебе не видеть светлого будущего.. В лучшем
случае ты увидишь расцвет второго княжества Москвы.. а первое зачахнет
в условиях междусобиц высокородных князей..

Дмитрий Ткачёв

Жидовня не даст...