Ру
Руслан

Прогресс – это Выберите ответ: 1) тип развития, для которого характерен переход от низшего к высшему, от простого

Ольга Дмитриева

Прогресс - это от лени

Алексей

А дальше?

Maftunjon Ilashov

прогресс, это процесс изменения процессов создания материальных / информационных продуктов таким образом, что в результате этого изменения повышается эффективность, т. е. расход ресурса (время, деньги, силы) снижается, а выработка продуктов увеличивается.

Ал
Александр

прогресс-(лат. progressus — движение вперёд, успех) — направление развития от низшего к высшему, поступательное движение вперед, к лучшему.