Просто Толик

Кто будет жить в отеле Pristine Resort на ГОА с 21 марта по начало Апреля? собираюсь туда

Света Козлова

На сайте Топхотелз. ру найдите этот отель. И там указаны туристы, которые в этот отель летят в любые даты.

Георгий Тараканов

Артём, не НА ГОА, а в Гоа... Гоа - это название провинции (в Индии).... Читаю твой уже аж третий вопрос - глаз режет...